LOT 195-038499/0006
H. Paar
(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Großes Gehöft am Wasser unter Hügeln, signiert und datiert unten links: H. Paar (ligiert) (1)892, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 21 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07 Jan 2021
Austria, Salzburg
07 Jan 2021
Austria, Salzburg