LOT 0039

HANS VON AACHEN (Seguace di), Olio su tavola

HANS VON AACHEN (Seguace di) (Colonia 1552 - Praga 1615) La Vergine col Bambino e San Giovannino Olio su tavola Expertise della Prof.ssa Arabella Cifani Provenienza: Collezione Prof. A. De Bonis. cm 63 x 49.

17 Dec 2022
Italy, Palermo

17 Dec 2022
Italy, Palermo