Unsold
Lot 93

HARILLO Antoine

"Les amants du clair de lune" Huile sur toile 73 x 60 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "The lovers of the moonlight" Oil on canvas 73 x 60 cm signed. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du «... more