Past - No Sale Price
Lot 72

HARRY Projet d'affiche ACE motor corporation... - Lot 72 - Boisgirard - Antonini

HARRY
Projet d'affiche ACE motor corporation
Gouache sur papier
Signée « Harry »
124 x 93 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location