Past - No Sale Price
Lot 132

HAVILAND SERVICE DE TABLE modèle "Nankin Marie Louise" en porcelaine émaillée blanche à décor floral bleu comprenant 107 pièces environ, soit : - 24 assiettes plates - 12 assiettes à entremet - 13 petites assiettes creuses - 12 assiettes à dessert - Plat rond - Plat rond à anses - Plat ovale - Plat creux à anses - Saladier - Ravier - Carafe -... more
Date
29 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Saint-Jean-de-Luz