LOT 365
HB QUIMPER
"Sainte-Anne"
Sujet en faïence émaillée polychrome, marqué "HB Quimper A"
Epoque fin XIXème siècle
Hauteur: 33.5 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
HB QUIMPER
"Sainte-Anne"
Epoque fin XIXème siècle
Hauteur: 33.5 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo