Past - No Sale Price
Lot 1611

HENNINGER, MANFRED (1894-1986), "Badende unter Bäumen"

HENNINGER, MANFRED (1894-1986), "Badende unter Bäumen", HENNINGER, MANFRED (1894-1986), "Baigneurs sous les arbres", groupes de personnages dans un paysage d'été, en bas à droite signé et indistinctement daté 'M. Henninger (1) 925', huile / toile tendue sur panneau de fibres de bois, HxL : environ 41x60 cm (50x70 cm avec cadre). Légères traces... more
Date
29 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne