HENO Incabloc Montre bracelet de dame en... - Lot 62 - Art-Valorem
HENO Incabloc
Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°° , cadran argenté à index et chiffres romains, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel. (fonctionne). Cadran numéroté.
Bracelet à maillons fantaisie ajourés, fermoir à cliquet et chaînette de sécurité.
Longueur: 15 cm
Poids brut: 20,7 g
(verre manquant)
HENO Incabloc
Longueur: 15 cm
Poids brut: 20,7 g
(verre manquant)