LOT 371
HENRI RICHEVILLAIN (XIX-XXE SIÈCLES) PAYSAGE DU SUD ALGÉRIEN SOUTH ALGERIAN LANDSCAPE Huile sur toile
HENRI RICHEVILLAIN (XIX-XXE SIÈCLES)
PAYSAGE DU SUD ALGÉRIEN
SOUTH ALGERIAN LANDSCAPE
Huile sur toile, signée en bas à droite.
43 X 76 CM (16 15/16 X 29 15/16 IN.)
24 Sep 2020
PAYSAGE DU SUD ALGÉRIEN
SOUTH ALGERIAN LANDSCAPE