LOT 144

HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). Ensemble... - Lot 144 - Kâ-Mondo

HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970).
Ensemble de trois BAGUES en métal cuivré ou doré, l'une à tête fantasque, la seconde serpent entre des cabochons de pierre imitant la turquoise (manque), la troisième faite d'une suite d'anneaux. Taille ajustable. La première signée.

26 Nov 2021

26 Nov 2021