LOT 146

HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). MODELE... - Lot 146 - Kâ-Mondo

HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970).
MODELE EXCLUSIF. PENDENTIF d'inspiration ethnique en métal et talosel, composé de deux motifs ovales à pampilles (manque) ornés de boules de verre coloré et de pierres du rhin miroitantes (usures). Signé et marqué exclusivité.

26 Nov 2021

26 Nov 2021