LOT 131
HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). PENDENTIF... - Lot 131 - Kâ-Mondo
HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970).
PENDENTIF en laiton doré d'inspiration indienne serti à paillons de pierres rouges imitation cabochon ou taillées, en forme de tête de flèche. Signé
26 Nov 2021
26 Nov 2021