LOT 131

HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). PENDENTIF... - Lot 131 - Kâ-Mondo

HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970).
PENDENTIF en laiton doré d'inspiration indienne serti à paillons de pierres rouges imitation cabochon ou taillées, en forme de tête de flèche. Signé

26 Nov 2021

26 Nov 2021