Aftersale
Lot 472

HERBERT ZANGS (1924 Krefeld - 2003 ebenda)

Mischtechnik auf Holzplatte, ''Pastoses Farbnetz in weiss'', unten links signiert ''Zangs'', ca. 83x45cm, gerahmt (963x53cm), 10 Bohrloecher
Date
28 Mar 2020
Reserve Price
Location
Germany, Hamburg