Unsold
Lot 94

HERLIN Kaity

"Composition de fleurs blanches" Huile sur toile 61 x 50 cm signée. Frais de transport offerts en France métropolitaine. "Composition of white flowers" Oil on canvas 61 x 50 cm signed. Transport costs offered in mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du «... more