Unsold
Lot 95

HERLIN Kaity

"Honfleur le vieux bassin" Huile sur toile 46 x 38 cm signée. Frais de transport offerts en France métropolitaine. "Honfleur the old basin" Oil on canvas 46 x 38 cm signed. Transport costs offered in mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire... more