Sold
Lot 0294

HERMANN NITSCH (1938-) Senza titolo

HERMANN NITSCH (1938-) Senza titolo 2012 acrilico su tela cm 200x150 firmato e datato sul retro autentica dell'Archivio Nitsch N.HF_12_12 firmato dall'artista con timbro di o.m. Theater archiv N.502 Untitled 2012 acrylic on canvas 78,74x59,05 in signed and dated on the reverse photo certificate by Archivio Nitsch n.HF_12_12 signed by the artist... more