Past - No Sale Price
Lot 198

HERMANN NITSCH Aktion nr. 50, 1975

HERMANN NITSCH 1938 Aktion nr. 50, 1975 Stampa b/n su carta baritata, cm. 50 x 65 Firmato in basso a destra Etichetta Boxart Galleria d’Arte, Verona sul retro Timbro O.M. Theater Hermann Nitsch sul retro Timbro Archivio Francesco Conz, Verona sul retro Timbro Mario Parolin, Cittadella sul retro Certificato di provenienza Boxart Galleria d’Arte... more
Date
23 Jun 2021
Reserve Price
Location
Italy, Brescia