HERMÈS. MODÈLE CAPE COD. MONTRE de dame... - Lot 35 - Kâ-Mondo
HERMÈS.
MODÈLE CAPE COD.
MONTRE de dame en or jaune 750 mm (18K), anses étriers et lunette sertis de diamants brillantés, cadran à fond crème satiné, quatre chiffres arabes, aiguilles en or et émail noir, mouvement à quartz. Boucle ardillon d'origine.
Signée et numérotée 545464.
Poids brut : 31,1 g.
HERMÈS.
MODÈLE CAPE COD.
Signée et numérotée 545464.
Poids brut : 31,1 g.