LOT 109

HERMÈS, Paris. COLLIER en or jaune 750 mm... - Lot 109 - Kâ-Mondo

HERMÈS, Paris.
COLLIER en or jaune 750 mm (18K) à mailles marines, certaines pavées de diamants brillantés, le motif central sphérique entièrement serti de diamants brillantés.
Signé et numéroté 69427.
Poids brut : 52,2 g.
Longueur : 39 cm.

26 Nov 2021

HERMÈS, Paris.
Signé et numéroté 69427.
Poids brut : 52,2 g.
Longueur : 39 cm.

26 Nov 2021