LOT 105
HERMES Paris Cendrier rectangulaire en porcelaine... - Lot 105 - Actéon - Compiègne Enchères
HERMES Paris
Cendrier rectangulaire en porcelaine de Limoges à décor d'un colvert, daté 1998.
20 x 15,5 cm
Avec sa boite. (usures)
23 Oct 2021
HERMES Paris
20 x 15,5 cm
Avec sa boite. (usures)