LOT 87
HERMES Paris "Les normands". Carré de soie... - Lot 87 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
HERMES Paris
"Les normands".
Carré de soie à décor d'après la tapisserie de Bayeux signé Ledoux, la bordure verte. (Décoloration).
90 x 90 cm
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye
HERMES Paris
"Les normands".
90 x 90 cm
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye