HERMES, Paris. Sac " Kelly 32 " en box calf... - Lot 288 - Conan Hôtel d’Ainay
HERMES, Paris.
Sac " Kelly 32 " en box calf marron, fermoirs et attaches en métal doré, poignée, clés sous clochette, cadenas, doublure en cuir à la couleur à deux poches plaquées et une poche à fermeture Eclair, anse bandoulière amovible non d'origine marquée made in France.
Griffures, usures sur les côtés et quelques craquelures sur le rabat.
HERMES, Paris.