LOT 63

HERMES

HERMÈS Clip de revers en or 18K, représentant un fennec, les yeux piqués d'émeraudes, la truffe émaillée, le corps en citrine cabochon. Signé. Travail français des années 1960. A gold, emeralds and citrine brooch-clip. Signed. Dimensions : 5,2 x 2,2 cm Poids brut : 11,9 g

10 Feb 2022

10 Feb 2022