LOT 0651

HERRENARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK' Schweiz

HERRENARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. Lünette 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 168 g. Gest. 750, Werkdeckel bez. 'Royal Oak Quartz', persönliche Gravur (leicht) 'FWW', nummeriert, Faltschließe '750', Herstellersignet. Verschraubte Lünette, Zifferblatt im Nagelmusterdesign, bez. 'Audemars Piguet Swiss', Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger, Strichindexe, Herstellermonogramm 'AP' auf der '12', Datum auf der '3', Krone auf der '3', Gliederarmband mit Faltschließe. Funktion ungeprüft.

07 Dec 2019
Germany, Düsseldorf

07 Dec 2019
Germany, Düsseldorf