HERRENARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK' Schweiz
HERRENARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. Lünette 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 168 g. Gest. 750, Werkdeckel bez. 'Royal Oak Quartz', persönliche Gravur (leicht) 'FWW', nummeriert, Faltschließe '750', Herstellersignet. Verschraubte Lünette, Zifferblatt im Nagelmusterdesign, bez. 'Audemars Piguet Swiss', Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger, Strichindexe, Herstellermonogramm 'AP' auf der '12', Datum auf der '3', Krone auf der '3', Gliederarmband mit Faltschließe. Funktion ungeprüft.