LOT 161

HEUER ChronoSplit - Manhattan GMT Réf. : 104.403 N Vers 1976 Original chronographe GMT de circuit aux 1/100e seconde à affichage hybride (affichage analogique et digital des 2 fuseaux horaires non fonctionnant). Large boîtier en acier octogonal, équipé de deux poussoirs à 12 h et couronne à 6 h, fond vissé (numéroté). Bracelet Heuer en acier à lame d’origine avec fermoir spécifique d’époque. Mouvement : Calibre remontage Quartz Heuer / Swiss. Dimensions : 36 x 46 mm État : Bon état pour l’affichage analogique (révisé), affichage digital HS (Écrin sport d’époque, livret analogique Heuer d’époque).

18 Jun 2023
France, Bordeaux

18 Jun 2023
France, Bordeaux