LOT 254

HOMMES POLITIQUES & PERSONNALITÉS DIVERSES Ensemble de lettres autographes signées de personnalités politiques diverses des 18e et 19e siècles dont Alphonse de Lamartine, Edouard Herriot, Paul Bert et différents présidents de la république, ainsi que par des hommes de lettres et des artistes.

20 Feb 2020

20 Feb 2020