HORLOGERIE Omega
Omega
Montre d'homme ronde
Vers 1960
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 250368
Cadran argenté à index appliqués, aiguilles dauphines et petite seconde bleuie
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre 284 signé et numéroté 15811041
Diamètre: 35mm
Sans bracelet
Poids brut: 31.35gr
Time
Omega
Montre d'homme ronde
Vers 1960
Diamètre: 35mm
Sans bracelet
Poids brut: 31.35gr