HORLOGERIE Rolex
Rolex
Cellini
Montre de femme
Vers 1970
Référence 3801
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 3434605
Cadran champagne à index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre 1600
Diamètre: 26mm environ
bracelet cuir avec boucle ardillon signée plaqué or
Poids brut: 24.55gr
% from the market value
Time
Rolex
Cellini
Montre de femme
Vers 1970
Référence 3801
Calibre 1600
Diamètre: 26mm environ
Poids brut: 24.55gr
% from the market value