LOT 81

HORLOGERIE Rolex

Rolex

Oyster Perpetual Datejust
Référence : 1600
Vers : 1971
Montre ronde pour homme en acier.
Cadran gris souris. Index bâtons. Date à 3h. Verre plexi.
Lunette cannelée acier rapportée
Mouvement mécanique à remontage automatique
calibre Rolex 1570.
Boîtier en acier numéroté 2842857 avec fond vissé.
Diamètre : 36 mm
Bracelet Oyster signé Rolex en acier réf 78360.
Pochette de service Rolex

Time
20 Jun 2023

Rolex

Oyster Perpetual Datejust
Référence : 1600
Vers : 1971
calibre Rolex 1570.
Diamètre : 36 mm
Pochette de service Rolex

Time
20 Jun 2023