LOT 76

HOWETT Marie A la source d'Ara Epopée accompagnée... - Lot 76 - FW Auction

HOWETT Marie
A la source d'Ara
Epopée accompagnée de vingt cinq aquarelles d'Irlande
Paris 1934
Tirage limité à 90 exemplaires, un des exemplaires numérotés et signés par l'artiste
Très bon état

19 Sep 2021
Belgium, Namur

HOWETT Marie
A la source d'Ara
Paris 1934
Très bon état

19 Sep 2021
Belgium, Namur