Unsold
Lot 205

HUILIER OVALE EN ARGENT

La bordure à contours, filets et godrons, posant sur quatre pieds à attaches feuillagées, les porte-flacons et porte-bouchons à décor ajouré de pampres et enroulements feuilagés ; gravé d'armoiries surmontées d'un heaume ; modifications sur les fixations des porte-flacons et porte-bouchons Poinçon du Maître orfèvre difficile à lire Marseille 1760... more

Suggested Available Lots