HUILIER VINAIGRIER
Epoque Louis XVI
Argent 950 Millièmes
Décor de moulures de perle sur quatre pieds cambrés à attache feuillagée
Poinçon Paris 1784
Maître orfèvre indéterminé
P. 611 g
27 x 16 cm
Avec burettes de l'Epoque en verre soufflé à pans coupés et bouchons argent
(rayures - à repolir)
HUILIER VINAIGRIER
Epoque Louis XVI
Argent 950 Millièmes
Poinçon Paris 1784
Maître orfèvre indéterminé
P. 611 g
27 x 16 cm
(rayures - à repolir)