LOT 71

HUILIER VINAIGRIER

Epoque Louis XVI

Argent 950 Millièmes

Décor de moulures de perle sur quatre pieds cambrés à attache feuillagée

Poinçon Paris 1784

Maître orfèvre indéterminé

P. 611 g

27 x 16 cm

Avec burettes de l'Epoque en verre soufflé à pans coupés et bouchons argent

(rayures - à repolir)

24 Jun 2020

HUILIER VINAIGRIER

Epoque Louis XVI

Argent 950 Millièmes

Poinçon Paris 1784

Maître orfèvre indéterminé

P. 611 g

27 x 16 cm

(rayures - à repolir)

24 Jun 2020