LOT 1034
HUILIER VINAIGRIER en argent reposant sur quatre pieds griffes, les récectacles à décor d'anges et frises, le fût central figurant deux têtes d'égyptienne, on y joint deux flacons en verre taillé, chiffré dans un écusson
Paris, 1798-1809
H.: 28 cm Poids net: 740 gr (accidents)
30 Jan 2020
Paris, 1798-1809
30 Jan 2020