Unsold
Lot 2044

Haarlem.

Bords du Spaarne et la Douane. Kohlezeichnung Haarlem 1911. 23,3 x 31,8 cm. Unt. li. betitelt, ortsbez. u. dat., unt. re. monogr. "AT". Auf grünes Papier mont. u. dort unt. re. mit dem Namenszug A. Trevelos u. ortsbez. - Stärker gebr.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim