Unsold
Lot 2127

Haiti

ou St. Domingue. Handkolorierte lithographische Karte von P. Vandermaelen, um 1827. Ca. 46,5 x 53,5 cm, mit breitem Rand. Dabei: Curacao und Grandes Antilles. 2 handkolorierte lithographische Karten von dems. um 1827. Je ca. 46,5 x 53,5 cm mit breitem Rand. - Altersübliche Gebrauchsspuren.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim