LOT 145-049396/0008

Halskette mit Herz Anhängern

Gold 585/750, tlw. Silber ca. 800, tlw. vergoldet, tlw. emailliert, 17 Anhänger, Granate, Rosenquarz, behandelte Türkise, Smaragd, Halbperlen, Opal, Glaseinlagen, Länge ca. 60 cm, tlw. Arbeit Ende 19. Jh., Halskette aus späterer Zeit, 99,2 g, Druckstellen, Widmumgsgravur øg95

22 Jul 2021
Austria, Palais

22 Jul 2021
Austria, Palais