LOT 532

Hannes Kilian

Hannes Kilian

Hannes Kilian Sans titre 1938 Tirage gélatino-argentique brillant années 1950. 23,8 x 31,4 cm. Cachet du photographe et du testament au verso, signé au crayon par Gundel Kilian, daté et numéroté au crayon par la même personne. Provenance Succession de Hannes Kilian

04 Jun 2024
Germany, Cologne

Hannes Kilian

04 Jun 2024
Germany, Cologne