Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Hütten im Gebirge, signiert und datiert H. Kobinger 18.8.47, Tusche, Aquarell auf Papier, 49 x 63 cm, Passep., gerahmt, (Hu)