Hans BELLMER (1902-1975) Femme et vanité Estampe... - Lot 10 - Aponem

Hans BELLMER (1902-1975) Femme et vanité Estampe sur papier japon Signé au crayon en bas à droite et numéroté "XIV/LXX" Ca 39 x 28,5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

17 Jun 2024

17 Jun 2024