LOT 91

Hans Bischoffshausen *

(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987)
La lune en rodage (Die Beschießung des Mondes), handsigniert: Bischoffshausen, datiert: (19)59, Aquarell und Lochstampfungen auf Papier, Blattgröße ca. 29,7 x 21 cm (SLS) Ruf 800

04 May 2021
Austria, Linz

04 May 2021
Austria, Linz