LOT 0052
Hans Erni - Dames des Décans Cancer
Hans Erni - Dames des Décans CancerLithographie originale sur vélin d'ArchesSignée au crayon et justifiée E.A., tampon à sec de l'éditeurTirée dans les ateliers Guillard & GourdonÉditeur: Pierre de Tartas, Paris, 197050 x 65 cm
17 Sep 2019
Switzerland, Neuchatel