LOT 94

Hans HARTUNG (1904-1989) Sans titre, 1962 Crayon de couleurs et crayon sur papier Dédicacé " à Bernadette, très amicalement", signé et daté 15/12/1962 en bas à droite sur la plaquette d'exposition présentant les 50 nouvelles oeuvres d'Hans Hartung à la Galerie de France du 26 octobre au 24 décembre 1962 H. 31,5 x L. 31,5 cm (Tâches d'humidité en bas à droite)

08 Mar 2024

08 Mar 2024