LOT 36
Hans HARTUNG
Richard de Grab - Deux portraits de Hans HARTUNG, montage photographique
Tirage argentique d’époque
Non signé
48,5 x 38,5 cm
Photo jointe dans un porfolio d’époque
10 Dec 2021
Tirage argentique d’époque
Non signé
48,5 x 38,5 cm
10 Dec 2021