LOT 36

Hans HARTUNG

Richard de Grab - Deux portraits de Hans HARTUNG, montage photographique
Tirage argentique d’époque
Non signé
48,5 x 38,5 cm
Photo jointe dans un porfolio d’époque

10 Dec 2021

Tirage argentique d’époque
Non signé
48,5 x 38,5 cm

10 Dec 2021