LOT 497

Hans Josef Weber-Tyrol (Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957) Tigri, 1938;Tecnica mista su carta, 40,5 x 56,5 cm, in cornice
Sul retro studio di tigri
Firma e data
Invia un messaggio

04 Dec 2021
Italy

Sul retro studio di tigri
Firma e data
Invia un messaggio

04 Dec 2021
Italy