LOT 0066
Hans Nowak (1922-96), female nude
Hans Nowak (1922-96), female nudeÖl auf Leinwand. Sitzender weiblicher Akt, den linken Arm hinter den Kopf gelegt. Links unten signiert. In weißem hölzernen Leistenrahmen. Maße mit Rahmen 75 x 65,5 cm.Condition: I - II
22 Nov 2021
Germany, Grasbrunn / Munich
22 Nov 2021
Germany, Grasbrunn / Munich