LOT 355

Hans Prünster (Riffian/Rifiano 1907 – Bozen/Bolzano 2005), Sassolungo;Tecnica mista su cartone, 51,5 x 58 cm, in cornice
Firma sul retro della cornice
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo

Firma sul retro della cornice
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo