LOT 194-023664/0005

Hans Strobl *

(Bozen 1913-1974 Feldkirch) Stillleben mit Madonna, signiert: Strobl, datiert: 1946, Öl auf Karton, ca. 50 x 69 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500

19 Feb 2019
Austria, Linz

19 Feb 2019
Austria, Linz