LOT 194-023664/0005
Hans Strobl *
(Bozen 1913-1974 Feldkirch) Stillleben mit Madonna, signiert: Strobl, datiert: 1946, Öl auf Karton, ca. 50 x 69 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
19 Feb 2019
Austria, Linz
19 Feb 2019
Austria, Linz