LOT 138-067212/0021 -

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945) Mädchen mit reicher Obstschale, signiert H. Zatzka, Öl auf Holz, 40,5 x 19,3 cm, gerahmt, (W)

23 Jul 2019
Austria, Vienna

23 Jul 2019
Austria, Vienna