LOT 69

Harry WINSTON. BELLE BAGUE rivière en platine... - Lot 69 - Kâ-Mondo

Harry WINSTON.
BELLE BAGUE rivière en platine ornée d'un diamant de taille ovale D, VS2, pesant 1,72 ct entre deux diamants de forme poire. Signée dans le corps de la bague, poinçon D.L.
Poids total des diamants poire : 0,95 ct environ.
Poids brut : 5,4 g.
TDD : 53.
Pré-examen LFG n° 347822 du 18 juillet 2018 : diamant de taille brillant, pesant 1,72 ct, couleur D, pureté VS2, pas de fluorescence.
Copie du certificat page 127.

26 Nov 2021

Harry WINSTON.
Poids brut : 5,4 g.
TDD : 53.
Copie du certificat page 127.

26 Nov 2021