Sold
Lot 69

Harry WINSTON. BELLE BAGUE rivière en platine... - Lot 69 - Kâ-Mondo

Harry WINSTON. BELLE BAGUE rivière en platine ornée d'un diamant de taille ovale D, VS2, pesant 1,72 ct entre deux diamants de forme poire. Signée dans le corps de la bague, poinçon D.L. Poids total des diamants poire : 0,95 ct environ. Poids brut : 5,4 g. TDD : 53. Pré-examen LFG n° 347822 du 18 juillet 2018 : diamant de taille brillant, pesant... more
Date
26 Nov 2021
Sale Price
Location