LOT 0781
Hartmann, Richard (1868 Heilbronn - 1931 Wiesbaden)
Hartmann, Richard (1868 Heilbronn - 1931 Wiesbaden) - Waldallee, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, ortsbez. und dat. "Richard Hartmann München 1901", ca.70x100cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.82x112cm
19 Sep 2020
Germany, Frankfurt